18+

Audi Россия запускает новый литературный онлайн-проект «Audiтория»

07.04.2020

Jxms6mcdcmjy

Audi Россия представляет абсолютно новое онлайн-шоу «Audiтория»;

• Амбассадоры и друзья марки прочитают в прямом эфире отрывки из своих любимых произведений;

• Поклонники Audi также смогут принять участие в новом проекте: победители получат возможность прочитать в прямом эфире отрывок из любого произведения на свой выбор в дуэте с одним из известных друзей марки;

• Первым гостем «Audiтории» станет актер Александр Петров, эфир состоится 8 апреля в 20:00 на странице @audirussia в Инстаграм.

Audi Россия запускает новое онлайн-шоу на своей странице @audirussia в Инстаграм. Литературный проект «Audiтория» объединит амбассадоров и друзей марки, которые прочитают в прямом эфире отрывки из своих любимых произведений. Первым гостем проекта «Audiтория» станет известный актер Александр Петров. В онлайн-чтениях также примут участие Виктория Исакова, Юлия Высоцкая, Константин Хабенский и другие знаменитые друзья марки. К онлайн-шоу могут присоединиться и поклонники бренда Audi: победители конкурса получат возможность в прямом эфире прочитать любое литературное произведение на свой выбор с одним из известных друзей марки с четырьмя кольцами. Первый эфир с Александром Петровым состоится 08 апреля в 20:00 на странице @audirussia в Инстаграм.

Новый онлайн-проект «Audiтория» – друзья и поклонники марки Audi читают в прямом эфире отрывки из своих любимых литературных произведений. Следить за онлайн-чтениями можно будет на странице @audirussia в Инстаграм Первым гостем проекта станет известный актер Александр Петров. Он прочтет специально подготовленный к эфиру отрывок, а затем передаст эстафету другому знаменитому другу марки Audi.

Следующими гостями проекта станут Виктория Исакова, Юлия Высоцкая и Константин Хабенский.

Поклонники марки с четырьмя кольцами также могут стать участниками онлайн-челленджа. Для этого необходимо прочитать свое любимое произведение на камеру, выложить его в Инстаграм сторис, отметить аккаунт @audirussia и добавить хэштег #Audiтория. По итогам конкурса будут определены победители, которые получат возможность прочитать отрывок по ролям с одним из знаменитых друзей марки в прямом эфире в Инстаграме @audirussia, воспользовавшись функцией «дуэт».


Оставить комментарий

63bb4f804087eddf2067c1968ec6d36a02f6f1b7



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...