18+

Коллекция BORK в Париже

22.09.2017

Img_0936

Компания BORK представила коллекцию Platinum на выставке Maison&Objet 2017 в Париже.

Компания BORK приняла участие в крупнейшем профессиональном салоне в области дизайна и оформления помещений в Европе Maison&Objet 2017. На выставке было представлено настоящее воплощение будущего бытовой техники – коллекция Platinum. Коллекция уже была высоко оценена потребителями, удостоившись престижных международных премий в области промышленного дизайна – iF Design Award, Red Dot Design Award и Good Design Awards.

Стенд BORK полностью соответствовал стилистике коллекции Platinum - уникальный и в тоже время лаконичный дизайн привлек внимание посетителей выставки и подчеркнул исключительные особенности всех представленных продуктов.

Для моделей Platinum были выбраны самые современные материалы и технологии. Специальные LCD дисплеи, использующиеся в автомобилях премиум класса; анодированный алюминий; интеллектуальные системы контроля приготовления – все это инновации будущего синонимы подлинного качества.

Профессионалы компании BORK провели тщательный анализ рынка бытовой техники и трудоемкие исследования для того, чтобы продукты Platinum идеально отвечали запросам современного общества. Истинно уникальный набор технологических новшеств и выдающийся дизайн в воплощении коллекции Platinum призваны создавать невероятный комфорт и удобство в использовании, таким образом, повышая уровень жизни их обладателей.
О выставке Maison&Objet:

Maison&Objet – крупнейший в Европе профессиональный салон в области дизайна, который проводится с 1995 года и по праву считается одним из ярчайших европейских мероприятий. Участниками выставки являются архитекторы, дизайнеры, специалисты гостиничного бизнеса, а также крупные производители кухонной техники. Выставочная площадь занимает 112 650 кв. м.

Количество участников выставки за прошлые годы - более 2255 компаний. Количество посетителей выставки за прошлые годы превысило 76000.

Фото по теме

Оставить комментарий

38e508dc2612c6d8257d33f49324fc4684476c16