18+

Новая коллекция от Roberto Coin

06.08.2015

Pois moi_7

Коллекцию Pois Moi можно определить как представителя «высокой моды» в ювелирном искусстве. Новые изделия Pois Moi – это ультрасовременный дизайн с оттенком классики, они прекрасно подходят женщинам любых возрастов.

Браслеты, кольца, серьги, ожерелья и кулоны в трех вариантах золота с бриллиантовой россыпью имеют прямоугольную или квадратную закругленную форму. Для браслетов прямоугольной формы различной ширины предусмотрены три размера – S, M и L. Прямоугольная закругленная форма, напоминающая ретро-мониторы 50-х годов, была задумана дизайнерами для того, чтобы браслет не вертелся вокруг запястья и оставался в одном положении и это делает необыкновенно удобным его ношение.

Маэстро Роберто Коин так комментирует создание этой коллекции: «После огромного успеха коллекции Appassionata, для создания новой коллекции я искал что-то чрезвычайно инновационное в дизайне и что-то неизменно актуальное в стиле. Новая коллекция Pois Moi – современная и классическая одновременно, кольца из этой коллекции шикарно смотрятся даже в качестве обручальных колец. Первоначально идею создания этих украшений я почерпнул из мира гольфа, а также на создание этой коллекции меня вдохновил сам металл и его возвращение в мир моды и высокого ювелирного искусства как главного акцента. Название коллекции в переводе означает «мой горошек» – романтичный горошек и утонченный образ снова в тренде. Мировые подиумы буквально усыпаны горошинами на любой вкус. Могу сказать, что успех этой коллекции уже подтвердился – наши клиенты во всем мире очень высоко оценили Pois Moi».

Фото по теме

Оставить комментарий

Ca100c60c71d0f2ceb7cb86d55148cc8b7fb7e0c