18+

Новая коллекция профессиональных кремов для рук от Kinetics!

25.09.2020

06_kompozicija_rgb

Американский бренд Kinetics c гордостью представляет новую коллекцию профессиональных кремов для рук. Благодаря своей усовершенствованной формуле, обновленному премиальному дизайну, научно разработанным ингредиентам и роскошным нотам парфюма из французского Грасс новая линия кремов создаёт прочный фундамент молодости и красоты, а также обеспечивает безупречный салонный уход у Вас дома. Ежедневно!

Первый шаг в борьбе с морщинами и действенной прививкой против старения стал Luxury Lifting Cream. Омолаживающая новинка для рук с интенсивным увлажнением Luxury Lifting с маслом Ши и гиалуроновой кислотой. Именно этот крем разглаживает морщинки и придает упругость коже, а входящие в его состав филлеры нового поколения для сияющей кожи повышают эффективность борьбы с возрастом, гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение, уменьшает видимость признаков старения и дает видимый результат всего через несколько минут после нанесения. В то же время, работая в дуэте, Масло Ши не только питает и обеспечивает увлажнение в течение 24 часов, но и работает как антиоксидант, закрепляя результат витаминами А и Е.

Первый. Зимний. Твой! Rich Cream - глубокопитательный крем для рук с заживляющим эффектом. Роскошное трио в составе: 5% Масла Ши, 10% мочевины и аргановое масло стали эффективной «зимней» формулой для защиты, заживления, питания и увлажнения. Уникальность состава и легкая текстура сделают этот продукт вашим спутником в прохладное время года. Так, именно мочевина в дуэте с аргановым маслом защитит ваши руки от трещинок и усилит барьерную функцию кожи, сохранит водный и жировой  баланс, что делает этот крем фаворитом всех горнолыжных склонов и городских реалий.   

Super Moisture cream – суперувлажняющий крем для рук с защитой от UVA\UVB лучей Super Moisture SPF 30 c экстрактом имбиря и пантенолом. Именно эта доведенная до совершенства новинка не только предотвращает старение кожи, но и содержит UF-фильтры нового поколения без токсикологических угроз с увеличенным солнезащитным фактором до SPF 30. Боремся с солнцем и его влиянием на старение кожи, появление пигментации, интенсивно увлажняем, успокаиваем и разглаживаем руки благодаря пантенолу. В то же время, экстракт имбиря делает кожу более мягкой, омолаживает и борется с раздражением.

Kinetics дарит своим клиентам безальтернативное на бьюти рынке трио роскошных кремов для молодости и эффективного ухода вне места и времени.     

Фото по теме

Оставить комментарий

3cda2a500dc9085a1781a73c81d326e02a41e6f6



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...