18+

Новая версия Gravity для KIA Mohave

12.05.2020

Mohave gravity_1

• KIA Motors представила специальную версию KIA Mohave The Master под названием Gravity для рынка Южной Кореи

• Спецверсия отличается измененной решеткой радиатора и новыми колесными дисками. Внутри Mohave Gravity получил еще более роскошную отделку салона

 

Сеул, 12 мая 2020 года – KIA Motors представляет новую версию внедорожника KIA Mohave для Южной Кореи под названием Gravity. Она отличается от ранее представленных комплектаций модели рядом изменений в экстерьере и отделке салона.

Внешне Gravity отличается черной решеткой радиатора с измененным рисунком, напоминающим наконечники стрел. Выразительные повторяющиеся горизонтальные линии привлекают дополнительное внимание к эффектным дневным ходовым огням и расположенной по центру эмблеме Mohave. Кроме того, новая версия получила черные 20дюймовые диски, их дизайн вдохновлен формой кристалла снежинки. Всё это подчеркивает сильный и внушительный образ большого рамного внедорожника KIA.

Изменения коснулись также отделки интерьера Mohave. В версии Gravity рулевое колесо, центральный подлокотник и боковые панели в дверях обиты мягкой алькантарой. Атмосферная подсветка салона, ранее расположенная только на панели перед передним пассажиром, теперь добавлена и на передние двери. Во всех модификациях внедорожника появились подстаканники для пассажиров второго ряда и увеличенные подголовники для большего комфорта.

KIA Mohave The Master предлагается на корейском рынке с дизельным двигателем V6 3,0 (260 л. с.). В паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией он обеспечивает достойную большого внедорожника динамику.

Продажи Mohave The Master стартовали в Корее в сентябре 2019 года. Уже на стадии предварительных заказов на новый Mohave всего за 11 дней было собрано 7000 заявок, причем примерно 90% из них – на автомобили в максимальной комплектации. Всё это убедительно показывает, что новый рамный внедорожник KIA - одна из лучших моделей в своем классе.

Появление нового KIA Mohave на российском рынке ожидается в конце 2020 года.

Фото по теме

Оставить комментарий

9485fee3ac90ff19e163a0a9ebede479ad72e78c



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...