18+

Открытие отеля St. Regis Moscow Nikolskaya

24.10.2014

Lobby bar orlov

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявляет о запуске бренда St. Regis в России c открытием отеля St. Regis на Никольской.

Появление отеля, принадлежащего компании Glory Eucalyptus, стало символом вступления роскошного бренда Starwood на российский рынок и усиления позиций одного из самых престижных мест в столице России. За последние пять лет бренд St. Regis практически удвоил масштабы своего глобального присутствия и в настоящее время управляет 34 отелями по всему миру. Еще 17 объектов находятся в разработке.

Томас Уиллмс, старший вице-президент и региональный директор Starwood Hotels & Resorts в Восточной и Центральной Европе: «Мы намерены установить долгосрочные партнерские отношения с компанией Glory Eucalyptus, входящей в холдинг «Руцог Инвест» и решили начать с этой уникальной возможности запустить наш бренд St. Regis в России. В Москве больше миллиардеров, чем в любом другом городе мира, тем не менее в России мало отелей премиум-класса. Отель St. Regis на Никольской в Москве станет самым популярным местом города и обеспечит гостям и жителям столицы новый уровень изысканного и специализированного обслуживания».

Рубен Григорян, президент холдинга «Руцог Инвест»: «Мы гордимся нашим сотрудничеством со Starwood, сильной международной компанией по управлению отелями. Мы уверены, что представление отельного бренда St. Regis, одного из самых роскошных в мире, на российском рынке является правильным шагом для обеих компаний. Отель St. Regis на Никольской в Москве станет одним из самых роскошных отелей, а также лидером рынка Москвы».

 St. Regis: символ современной эпохи, созданный в Позолоченном веке

Бренд St. Regis был основан более 100 лет назад, когда Джон Джейкоб Астор IV открыл двери своего шедевра изящных искусств, отеля St. Regis New York, на углу 55-ой улицы и 5-й авеню. В наши дни бренд продолжает эффективно использовать свою историю в современном контексте, который привлекает новое поколение путешественников и ценителей роскоши.

Гости отеля St. Regis на Никольской в Москве получат возможность ознакомиться с известными символами бренда St. Regis, например, с фирменными услугами дворецкого в St. Regis, упреждающим обслуживанием и вниманием к индивидуальным вкусам и предпочтениям каждого гостя. Другие фирменные элементы бренда включают в себя программу «Семейные традиции» от St. Regis, фирменный коктейль "Кровавая Мэри", а также традиционный ритуал открывания бутылки шампанского с помощью сабли.

Историческое наследие в центре Москвы

Здание было построено в 1870-х в качестве резиденции Графа Орлова-Давыдова, церемониймейстера при дворе и депутата IV Государственной Думы, и было превращено в отель только в 2013 году. St. Regis расположен на улице Никольской, соединяющей Лубянскую и Красную площадь, и находится в пешеходной доступности от исторических памятников и мест, включая Кремль и Большой Театр, а также знаменитые универмаги ГУМ и ЦУМ. Отель, расположенный недалеко от Думы, российского парламента, а также крупных бизнес-центров и главных коммерческих и правительственных зданий столицы, имеет идеальное расположение для деловых гостей.

Каждый из 210 просторных номеров и сьютов отвечает всем требованиям современных путешественников, которые ценят комфорт. Интерьеры, выполненные в стиле belle époque, отдают дань истории здания, представляя собой классическое и элегантное сочетание современных штрихов и предметов роскоши. В каждом номере есть удобная рабочая зона с высокоскоростным соединением Wi-Fi, интерактивным 42-дюймовым плоскоэкранным телевизором и интеллектуальной панелью управления.

Более изысканные варианты времяпровождения в отеле St. Regis на Никольской включают посещение спа-центра, фитнес-центра и закрытого бассейна с фреской на небесную тематику на потолке. В отеле также есть танцевальный зал и несколько конференц-залов, что делает его идеальным местом для проведения празднований и мероприятий, таких как роскошные свадьбы и эксклюзивные конференции. Новые и обновленные кулинарные опции, включая фирменный бар St. Regis, будут представлены в отеле St. Regis на Никольской в начале 2015 года.

Фото по теме

Оставить комментарий

B17d59f4c7d892e8f91e1a3080d60400dfbd236a