18+

Шарлотта Казираги вместе с Montblanc

26.01.2015

Charlottecasiraghi

В первый день работы Международного салона высокого часового искусства компания Montblanc объявила Шарлотту Казираги всемирным послом бренда.

Чемпионка по конному спорту, филантроп, писательница и продюсер появится в ближайшей рекламной кампании Montblanc в качестве всемирного посла дома — производителя предметов роскоши: часов, ювелирных украшений и пишущих инструментов.

Шарлотта Казираги не только красива, но и обладает неповторимым стилем. Именно эти качества станут основной темой предстоящей кампании Montblanc, посвященной коллекции Bohème, в которой представлены изящные, неподвластные времени часы, ювелирные изделия и пишущие инструменты, предназначенные для уверенной в себе, независимой и стильной современной леди Bohème.

Шарлотта, окончившая парижский университет Сорбонна по специальности «философия», работает журналистом в ведущих международных изданиях, а также является сооснователем журнала и производственной компании. Шарлотта — страстный филантроп и оказывает регулярную помощь благотворительным организациям в Монако и других странах. Однако ее давним увлечением остается конный спорт, и она продолжает участвовать в международных соревнованиях по конкуру. Этой иконе стиля, спортсменке и предпринимательнице удается с успехом совмещать множество самых разных ролей.

Жером Ламбер, генеральный директор Montblanc International, заявил: «Мы рады принять Шарлотту Казираги в семью Montblanc. Она идеально воплощает образ современной леди Bohème с ее пленительным сочетанием стиля и практичности. Шарлотта —  это красота, удивительный шарм и харизма, неповторимый характер и множество достижений в спорте, бизнесе и благотворительности. Она обладает всеми качествами современной леди независимостью, изысканностью, энтузиазмом, талантом и бескомпромиссным стремлением к совершенству во всем, что она делает».

Всемирный посол бренда Шарлотта Казираги так прокомментировала свое новое назначение: «Я очень рада сотрудничеству с Montblanc, этим брендом предметов роскоши, который ассоциируется с выдающимся европейским мастерством, превосходным дизайном и высочайшим качеством. Благодаря своему уникальному наследию Montblanc создает поразительные изделия, которые отличаются всегда современным и вместе с тем неподвластным времени стилем. К тому же Дом давно поддерживает искусство и культуру, активно участвуя в самых разных мероприятиях».

Вот уже более века дом Montblanc воплощает принципы высочайшего европейского мастерства и великолепного дизайна. Несколько поколений мастеров Дома прославили его легендарными пишущими инструментами. А сегодня Montblanc также предлагает часы, изготовленные согласно всем традициям швейцарского часового искусства, и коллекции изящных ювелирных и кожаных изделий.

Фото по теме

Оставить комментарий

E5e6e7dea837a1cf77f7fb1af55a38d6178760c7



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...