18+

В России состоится конкурс BMW X2 Design Battle

19.02.2018

Bmw-x2-design-battle

BMW Group Россия объявляет творческий конкурс BMW X2 Design Battle среди региональных представителей BMW – разработка уникального дизайна оформления автомобиля. Событие посвящено премьере нового BMW X2, которая намечена на начало марта 2018 г.

В рамках конкурса официальные дилеры бренда совместно с молодыми художниками и дизайнерами по всей России продемонстрируют свою версию характера новинки. Современные художники и дизайнеры подготовят разнообразные варианты оформления кузова нового BMW X2 и представят их в день старта продаж в рамках клиентских мероприятий официальных дилерских центров BMW в России.

За понравившиеся работы можно будет голосовать на официальном сайте бренда BMW 12 марта 2018 г. По результатам опроса будет отобрано пять самых необычных и интересных вариантов оклейки кузова. Затем совместно с российскими и международными кураторами BMW Group изучит народный топ-5 работ, определит лучшую с академической точки зрения. Победитель получит возможность посетить главную международную выставку современного искусства Art Basel в Базеле (Швейцария) и расширить границы своего творческого потенциала.

Максимилиан Келльнер, генеральный директор BMW Group Россия: «Инновационный формат творческого эксперимента призван не только проинформировать аудиторию о выходе новой модели и её ключевых технологиях в нестандартном контексте, но и стать поддержкой для молодых талантливых художников и дизайнеров. Благодаря взаимодействию с дилерским центром и брендом BMW они уже получили возможность заявить о себе на местном уровне, а конкурс BMW X2 Design Battle подарит им шанс выделиться и на международной арене».


Оставить комментарий

D7565a8179c327d3b7c97625f6359604a087edc7