18+

Весеннее обновление в Pride Beauty & SPA

16.04.2019

Pride 3 июля 709_resize

В Pride Beauty & Spa в закрытом загородном клубе Pride Welllness Club в Жуковке представлен большой спектр косметологических услуг, которые сделают вас неотразимыми: инъекционная косметология, аппаратная косметология, комплексные уходы за кожей, пилинги, криотерапия.

Все процедуры проходят с использованием самого современного оборудования под контролем опытных специалистов.
Новый препарат-ревитализант Juvederm Volite от Allergan (Ирландия) улучшает качество кожи и увлажняет ее. Эффект от одной процедуры длится 6-9 месяцев. Уже через одну неделю будут видны первые улучшения, а через месяц препарат полностью интегрируется в ткань и окажет выраженное терапевтическое действие.
Процедура месяца: виноградное обертывание Anne Semonin. Замедляет процессы старения кожи тела, увлажняет и питает кожу, ускоряет процессы регенерации, омолаживает и разглаживает кожу. Только в апреле при прохождении процедуры тайский foot массаж в подарок. Стоимость процедуры: 14 500 руб.
Специальное предложение для мужчин: уделите время себе, пройдите уходовую процедуру от Germaine de Capuccini и получите в качестве комплимента от спа массаж головы.

Pride Beauty & SPA открыт для гостей и членов Клуба ежедневно. Записаться на процедуры Pride Beauty & SPA можно не имея клубного членства.
http://club-pride.com/
Адрес: поселок Жуковка 21, тел.: +7 (495) 780-08-05

Фото по теме

Оставить комментарий

D17a327db119b7b83daf000c1d0abd050f73afaf