18+

Volvo Car Drive: первый в России сервис подписки на автомобиль

06.06.2019

254150_volvo_car_drive

Сегодня Volvo Car Russia представляет первый в России сервис подписки на автомобиль от автопроизводителя Volvo Car Drive. Сервис предоставляет клиентам возможность пользоваться новым автомобилем Volvo на протяжении 12 месяцев и избавить себя от забот, связанных с покупкой, обслуживанием и перепродажей автомобиля. 

Volvo Car Drive предлагает широкий спектр услуг, позволяющий наслаждаться всеми преимуществами владения автомобилем. На плечи клиента ложится только оплата парковок, мойка и заправка автомобиля. Другие заботы Volvo Cars берёт на себя.

«Автоиндустрия сегодня находится в процессе коренной трансформации, связанной с изменением потребительских привычек и образа жизни жителей мегаполисов. Volvo первым из автомобильных брендов в России реагирует на эти тенденции и предлагает полноценную альтернативу традиционной покупке автомобиля», – комментирует Майкл Мальмстен, президент и генеральный директор Volvo Car Russia.

Согласно исследованию потребительских предпочтений, обсуждение цены — один самых неприятных моментов в процессе покупки автомобиля. Volvo Car Drive исключает практику торга. Стоимость подписки не зависит от возраста или платежеспособности клиента, а оформление подписки происходит онлайн на сайте www.volvocardrive.ru.

«Сегодня самый ценный ресурс для жителей больших городов — это время. И наш новый сервис Volvo Car Drive помогает его сэкономить. Мы хотим облегчить жизнь нашим клиентам и поэтому предлагаем совершенно новый, премиальный опыт владения машиной, когда все расходы очевидны и понятны, а затраты времени и сил клиента на выбор и обслуживание автомобиля минимальны», – комментирует Оксана Гецова, менеджер по стратегическим проектам Volvo Car Russia и руководитель проекта Volvo Car Drive.

Подписчик Volvo Car Drive получает в пользование сроком на 1 год совершенно новый автомобиль Volvo, который уже зарегистрирован в ГИБДД (имеет госномера) и застрахован по ОСАГО и КАСКО. В подписку также входят дополнительные услуги: регулярное техобслуживание, сезонная замена колёс и их хранение, сервис Pick Up & Delivery, помощь на дорогах Volvo Assistance, обработка и автоматическое списание штрафов за нарушение ПДД, а также выделенная служба поддержки клиентов.

Размер ежемесячной платы за пользование сервисом составит 59 500 рублей*. При оформлении подписки первоначальный взнос не требуется. После оформления подписки клиенту необходимо забрать автомобиль в дилерском центре Volvo – на начальном этапе в программе участвует ограниченное количество дилеров Москвы и Московской области.

Для сезонной замены колёс и планового ТО подписчикам Volvo Car Drive доступна услуга Pick Up & Delivery: если клиент не хочет тратить время на поездку в дилерский центр, представитель Volvo заберёт автомобиль и вернёт его обратно по удобному для клиента адресу.

В первый год работы сервиса по подписке Volvo Car Drive будут доступны автомобили Volvo XC60 в топовой комплектации Inscription с бензиновым двигателем Т5 мощностью 249 л.с. В оснащение автомобиля входит широкий набор технологий, среди которых передний и задний парковочные радары, видеокамера для облегчения парковки, информационно-развлекательная система Sensus с 9-дюймовым сенсорным экраном.  Автомобиль оснащен пакетами наиболее популярных опций: «Зимний» (подогрев рулевого колеса, ветрового стекла, форсунок омывателя), «Безопасность» (ламинированные стекла, бесключевой доступ), «Практичность» (крышка багажника с электроприводом, электропривод складывания 2-го ряда сидений, задние подголовники с электроприводом, защитная нейлоновая сеть багажного отделения, розетка на 12В в багажном отделении). С помощью приложения Volvo on Call доступно дистанционное управление функциями автомобиля. В качестве материалов отделки салона использованы натуральная кожа и искусно обработанный металл.

Отдельного упоминания заслуживает революционная система City Safety с технологией автоматического торможения, которая распознаёт другие автомобили, пешеходов, велосипедистов и крупных животных на дороге в дневное и ночное время. Дополненная функцией автоматического подруливания, система предотвращает выезд на полосу встречного движения и позволяет избежать лобового столкновения.

Volvo XC60 – это бестселлер шведской марки, отмеченный многочисленными наградами. Среди них звание «Европейского автомобиля года – 2018» и лучшего среднеразмерного премиального кроссовера по версии «Гран-при «За рулём» – 2018».

Благодаря использованию цифрового канала продаж Volvo Car Russia будет напрямую взаимодействовать с клиентами-подписчиками Volvo Car Drive. Это представляет собой очередной шаг на пути достижения глобальной цели Volvo Cars – выстроить к 2025 году более 5 миллионов прямых контактов со своими клиентами. В то же время дилеры Volvo играют важную роль в проекте, предоставляя клиентам Volvo Car Drive услуги по выдаче и техническому обслуживанию автомобилей.

Детальная информация об условиях предоставления сервиса подписки доступна на официальном сайте Volvo Car Drive. *Стоимость действительна только при заключении договора сроком на 1 год. В случае заключения договора на меньший срок, а также в случае досрочного расторжения договора, месячная стоимость подписки будет пересчитана.

Фото по теме

Оставить комментарий

52224f8f159d2ff1a5b7c0134d4c3bdcda7252a5